Обстановка на работе

узнала о связи шефа с секретаршей

История такая.Работаю в фирме давно, очень уважаю шефа за его профессионализм, умение держать слово, решать задачи. Причем никаких неформальных отношений у меня с ним нет (и не претендую, замужем я) - сугубо работа.А однажды вечером я застаю его с нашей красопетой-секретаршей в офисе. Отношение к нему резко поменялось. На следующий день он мне рассказал какую-то байку о срочном деле, в котором помочь может только она. Я сделала вид что поверила. Но сейчас - обращаю внимание на каждую мелочь - все эти перемигивания втихую, и подчеркнуто учтивое отношение (между ними) в присутствии сотрудников.Короче, разочаровалась я в человеке. И понятия не имею что делать. С одной стороны и пойти некуда особо (кризис, блин), а с другой стороны и с ним тяжело работать т.к. восприяние совершенно поменялось, и на все вопросы смотрю сквозь призму выявленной новости. О выводе на чистую воду речь не идет, просто интересно как бы поступили другие в моей ситуации? Возможно кто-то сталкивался с подобным и это сплошь и рядом?
Не заморачивайтесь. Работайте себе спокойно. Ваше молчание он оценит. Глядишь пригодится.... Все мы не без греха!
Роман Родионов
Лучший ответ
Ну, понятно! Тебя не твоя работа волнует, а "облико морале начальнико". Скажи прямо, - зацепило, что на какую-то другую обратили внимание, - а статус замужней тут не при чём.
Ирина Лазунина
Довольно банальная ситуация
Да ладно, это же тебя не касается! Просто перешагни через это и работай спокойно!
Иван Горохов
Боже мой, Вам заняться нечем, . Это не Ваше дело, чем и с кем занимается шеф. Работайте, к Вам отношение не поменялось, я так понимаю.
если у тебя нет планов на шефа, живи себе спокойно дальше, или чужое счастье тебе покоя не дает???
Лариса Бауэр
Да пускай трахаются главное зарплата.
это вообще-то не ваша ситуация. и нечего вмешиваться
Ну а тебе не все равно, ты же говоришь ревности нет, ну и пускай они делают что хотят. или все же ревность есть. что он предпочел ее а не тебя. Если б отношения были типа рабочие тебе бы было по барабану, а так получается что обидно.
Lidia Kilber
Абстрагируйтесь, не будьте ханжой, жизнь она и есть жизнь, и потом это такие стандартные взаимоотношения Начальник и Секретарша. Живите своей жизнью и не обращайте внимания на других
Юлия Козлович
сложная ситуация. . мне мерещилось, как ты любила шефа, по моему, это во первых, во вторых, с ним тяжело работать, потому у Вас мысль про шефа и секретаря.. Найдите себе силы и поработать для себя... и Жизнь все наладится. . Не стоит уйти с работы.. Удачи, Касинка)
Yeraly Amanzholov
На работе главное это работа, а всё остальное мелочи.
класика жанра - шеф и секретарша. Не обращать внимания и все, что еще делать. Тем более что не ваше это дело. А начальник насколько я понимаю посторонний человек. Как работали так и работайте.
дя.... и у меня была такая ситуация.... но тут ничего не поделаешь.... работа есть работа, а личная жизнь, есть личная=)
Irina Gildenberg
Если вам ваш муж нравится болЬше, чем ваш шеф, то дело не в ревности. Тогда вспомните поговорку: "не судите, да не будете судимы".
И если вы человек добрый и без уклона к сплетням, то радуйтесЬ за вашего шефа, что он нашел себе женщину, которая ему нравится. Может благодаря этому и бизнес ваш процветает.
Максим Рыбин
А может Вам завидно?
Ну замужем, и что? Разве это кому-то когда-то мешало?
Все шефы в этом плане сволочи, считают, что им статус обязывает.
НЕ СВЯЗЫВАЙТЕ СВОЮ РАБОТУ С ЛИЧНОЙ ЖИЗНЬЮ ШЕФА И ВСЁ!
Я от своего шефа тоже не всегда в восторге, но мне с ним не детей крестить. Пусть будет таким какой есть, главное на работе-работа и зарплата.
На работе главное - ЗП и адекватное отношение шефа. У меня подруга закрутила с шефом, и в результате много лет уже с ним, живут вместе уже. Она перешла к нему работать (уходила в другое место) . Недавно я нашу знакомую к ней пристроила - но строго-настрого запретила даже намекать. что знает о их отношениях. работает и радуется хорошей атмосфере!
ну, конечно, такая ситуация не очень приятна. а что можно сделать. это их дело. какая Вам разница, какие у них отношения. Вы приходите работать и если Вас начальник не интересует, то почему бы все это не забыть!
Настя _
бля если я был бы шефом то не только бы секретарше бы воткнул и тебе бы накачал!! ! ты бы тоже написала это бы здесь как убегала по офису!!??