Обстановка на работе
У нас в Звереве директор завода наказал секретаршу прикольно))))
Она ему сказала : " А я думала..." Она не должна была этого говорить)))) Теперь он ей приказал две недели носить на груди табличку:" Я не умею думать." Очень смешно, между прочим.))) Мы все уже всласть похохотали над ней одну неделю. Завтра продолжим.)))) Теперь она будет знать, что секретарша должна не думать, а выполнять приказы директора. Ведь хорошо придумал, а?
лучше всех вас уволить и нанять роботов, кстати они в туалет не ходят и не думают
Развлекаетесь, игрунчик вы наш? Да ваша секретарша Татьяна для вас как английская королева. На вас и не поглядит. А вы от злости ерунду придумываете. Ваш "директор"-это вы в душе. Только не быть вам директором и секретарши такой красавицы у вас не будет никогда.
Жалоба в прокуратуру и в Инспекцию по труду, а также в суд пару миллионов я бы с него стрес за моральный ущерб.. . Перед судом отлежал бы в больничке больше 3 недель с нервным растройством.. .
В связи с тем что вам смешно, то вы ничем не лучше, завтра и вы будете с табличками ходить
Ольга Полещикова
И кто бы принял её потом на работу после этого суда?))))
Михаил Полещук
Я полностью с вами согласна.И есть же ещё такого рода придурки во главе с самодуром директором!И при этом не понимают,что это гадко и подло!
Что ваш директор, что вы все полные дауны. А вы не подумали, что назавтра тоже будете носить таблички "Я полный дебил и даун! "?Готовьтесь! Я бы вам нацепила таблички ещё похлеще. А директора вашего, шутничка очень можно засудить по статье. Секретарша ваша зря не использует этот шанс.
Ольга Полещикова
А мы-то за что?
Не вижу ничего прикольного. Ваш директор - самодур.
Секретарша действительно не умеет думать, иначе бы давно подала в суд за оскорбление личности, выиграла бы его, а директору тогда пришлось бы ходить с табличкой "Я козел".
Кретины неразумные
Секретарша (хорошая) стоит дорогого
Вам, кретинам, этого не понять, хохочите дальше
Директор - непонятен: то-ли шибко авторитарен (Не обожгись, мужик) , то-ли думает, что прочно прикрыт
Рассуждать можно долго, но о девке- стоит подумать
Секретарша (хорошая) стоит дорогого
Ольга Полещикова
А что о девке думать? Девка должна знать своё место.
Чын-Беки Айыпжанов
все мы люди а эти места кто то придумал такого директопа пинками гнать из руководителей
Это слишком унизительно.
Ну и дубина у вас директор!
Ольга Полещикова
Вовсе не дубина. Просто человеку не нужна думающая секретарша.
Daul Yussup
Да, Вы правы, не дубина, а тиран комплексующий, так унижать человека, может только тот, об кого кто-то постоянно вытирает ноги
И директор дурак, и вы хороши над ней издеваться!!!
Не просто самодур, а полный идиот. Человек, который так унижает других, явно имеет кучу комплексов. Он вообще адекватный человек?
Ольга Полещикова
да! У него замечательное чувство юмора. Мы до сих пор вспоминаем, как он удачно осенью облил человек двадцать на автобусной остановке, чётко ъехав в лужу правыми колёсами! Это было уморительно смешно!!!!
Директор - самодур, дибилоид и кретин. Быдло.
Дибилы вы в Звереве. И шеф у вас дибил. У всех бывает временное затормаживание интеллектуальных процессов в отделах головного мозга. А у вас видно там вирусы.