Обстановка на работе

Секретарша обнаглела!

Я работаю в торговом отделе, секретарь обязана соединять все звонки (естественно) , но ко мне лично эти звонки никакого отношения не имеют (я не обладаю информацией) , я иногда отвечаю, иногда нет. Сижу выполняю значит свою работу, телефон звонит, залетает секретарша и начинает на меня наезжать, чуть ли не с криком - она же соединила, так почему же я не беру трубку.
Как поставить эту выскочку на место, порой кажется, что она начальник, а не тот кто им по-настоящему является.
Бесят такие!! !
Так и хочется добавить. . понаехали.. . ибо она не из Москвы.
В первую очередь спокойно и сдержано попросить сбавить тон и разговаривать спокойно. Нервных это очень бесит, они только и ждет, чтобы на их ор-провокацию ответили тем же и очень бесятся и сразу тушуются, если их ставят на место.
Sahet Amanov
Sahet Amanov
132
Лучший ответ
Если с тобой соединили, значит, вопрос в твоей компетенции.
И все ваши недовольства засуньте себе в з.... цу.
Секретарша не в курсе, что вы там продаёте и по каким ценам.
Дмитрий Бобров
Дмитрий Бобров
66 049
Ответить можно и так, как выше посоветовали, и сказать, что звонка не было вообще, но желательно при этом добавить нечто назидательное типа того, что "проверяять линии надо, ане орать тут", "потише, девушка, вы не в Зажописнке находитесь" и пр. Жидкий стул клиента обеспечен!
Пдк 777
Пдк 777
79 613
ну как поставить? нах*уй послать вежливо и пригрози, что уволишь.
вы хоть мозгами пораскиньте чуть-чуть
Ольга *-*
Ольга *-*
11 465
да вас там, халявщиков пиз... ь надо
Тимур V
Тимур V
10 597
А шо - таки в Москве москали ишшо исть? Мама не горюй....))))
Сая* ......
Сая* ......
9 124
То есть ты не должна вообще брать трубку телефона? зачем его вообще тебе поставили?
отключи провод от телефона.. .
Или может это все же по делу звонили а вы не взяли трубку?
Сложно понять кто прав.. . ищите общий язык с сотрудниками легче будет работать.
секретарь выполняет свои обязанности. в чем проблема? типичный офисный планктон. сидит туева куча сотрудников, ни у кого ничего не добьешься, 50 раз переключают-футболят, еще и трубку не берут. Меня дико раздражают такие организации.
Лёха Навров
Лёха Навров
5 576
Извини, не слышала звонок. и все нет проблем)
тупой вапрос пиздец....
пф пошли ее просто и скажи что это не входит в твои обязанности