Обстановка на работе

Мужики выручайте,как убедить жену что 22х летняя секретарша, намного опытнее 38 летней которую нашла жена?

фига тут огороды городить? скажите жене, что это любовница вашего САМОГО ВАЖНОГО ПАРТНЕРА, и отказать ему значит поставить фирму под удар. вы тут двух зайцев сразу убъете - и отмажетесь, и дадите понять, что к девушке той вам подходить с нерабочими вопросами крайне опасно.
Татьяна Тараненко
Лучший ответ
очень сомнительно.. .
продвинутее возможно, а вот на счёт опыта навряд ли..))
Арсанали Алиев
скажите, что 38-летняя будет стоить Вам гораздо дороже))))
Aurel Plesca
конечно, молодёжь в сексе более продвинута!
Семейный покой - дороже!
ну тут 2 варианта.. .
1)если она правда опытнее, то посадить их за компы и дать задание на время ))) кто быстрее тот и выиграл (при жене)
2) если это не так, то надо сделать тоже самое, но перед этим поговорить с 38летней - сказать, что здесь ей не работать палюбому, но есть хороший вариант заработать х000р. - а именно сыграть сцену некомпетентности перед женой..
А опытнее в чем? ))
Запоминайте слова:
1. - Я поступлю так, как я посчитаю нужным.
2. - Будет по-моему, и никак иначе.
3. - Молчи и слушай.
4. - Вон отсюда, баба!
Alexander Makhno
А мне как то пофигу мнение жины, че ты теперь и зделки будещь подписывать у нее ?
с женщиной лучше не спорить.. . не убедишь...
Пенелопа рулит!!!! Я именно так и сделал когда была подобная проблема
жена спрашивает у мужа.
А как одевается твоя новая секретарша?
- Быстро.
Убедить жену, что 38-летняя секретарь более опытней в "других" вопросах