Обстановка на работе

когда мужики перестанут изменять своим жёнам

Никогда... Потому что, как мужчина полигамная скотина.. Вроде быка или козла.. Люби такого, любовь зла..
Наталия Никитина
Лучший ответ
тогда когда жёны начнут понимать свое предназначение и статус в семье
Знали где вопрос задать? Вон сразу сколько ответов! )))
Мой ответ - никогда.
Олег Росколец
Мы же это делаем не с козами. А с такими же женами чьих то мужей.
Ольга Ручкина
Если даже у мужчины светлая голова, другая всё равно тянет его на тёмные делишки
Никогда, кто этого не делает-исключение!!!
Василий Л.в
Вы немного неправильно сформулировали вопрос.
Вернее будет так: " Когда некоторые люди (мужчины и женщины) перестанут изменять своим супругам ?"
Ильназ Бахтиев
что то ты не вту рубрику вопросик кинула.. . мой ответ когда любишь по настоящиму от всего сердца и души измены быть не может... а с годами любовь и отношения или крепнут или разваливаются
когда придёт конец света и Страшный суд...
Исл ******
А жёны, типа, никогда не изменяют. Или только мужикам нельзя?
Когда жёны вспомнят о том, что они являются жёнами.
лика это никогда не произойдет.
*иринка=) ...
а нужно изменять чужим чтоли?
Когда жены станут дарить секс.... лучше чем любовницы....
Тогда, когда мы вдруг в СМИ услышим новость :" У нас уже не демографический кризис, а полная ж... а, мы стали вымирающим народом"!!! Вот это и значит, что мужья перестали изменять жёнам... Грустно, но - такова жизнь.
когда выростит живот, а хвостик высохнет!!!!
Как только дуры и стервы переведутся, тогда и перестанут
nikogda....ony poligamnye....:)
Никогда. Природа берёт своё.
когда бабы перестанут их завлекать (мини юбками, декольте и. д)
Аниса Хазиева
Когда жены будут делать для этого все.)))
Денис Ершов
сегодня уже поздно, но завтра точно
Наверное когда и женщины перестанут изменять своим мужьям....
Иван Т
Если они перестанут изменять, то множество женщин останутся несчастливыми!
Алёна К
А кому это больше надо - мужчинам или женщинам. И если надо, то зачем?
Artem Artemov