Обстановка на работе
грубый мужик на работе
На работе у меня есть очень грубый агрессивный мужик, начальник службы безопасности. К сожалению приходится с ним контактировать. Он придирается и все время пытается меня как то унизить типа словами:" аа, че думала она" .Мужчины у меня нет, чтобы ему морду набил или хотя бы поговорил. Как ему противостоять?
пургена с виагрой ему подсыпь будет срать и дрочить
А коллеги по работе или просто знакомых мужчин нету что ли чтоб " набить морду " ?
Руководителю своему жаловаться не пробовли?
*** Мудасир Валиев***
один ответ: не обращай внимание, не накручивай.
мужлан видать армейский - чем-нить тяжелым его подлечи
*** Мудасир Валиев***
да он с армии упал отжался, устав и все такое
Лучший ответ - молчаливая улыбка. Она похлеще мата может зацепить. А в остальном - логические доводы, повторенные разными словами несколько раз, если, конечно, вы уверены, что правы. Если не уверены в своей правоте, тогда постарайтесь вникнуть в его "боль".
*** Мудасир Валиев***
по телефону общаемся
Ну если он так с девушкой разговаривает, то никакой он ни прожженый жизнь крутой боец, а просто пидар какой-то. Такого и нахуй послать не грех. А настоящие бойцы, прошедшие огонь и воду, или арестанты порядочные совсем по другому разговаривают. Видал таких часто. Какие бы они не были агрессивные, но никогда не опустятся до того, что бы на возвышаться перед тем кто слабее их путем криков и дешевых понтов.
мужика у тебя нет ахахахахаха
:" аа, че думала она" - а в каком месте из этой фразы начинаются унижения и придирки, может вы сама слишком занудная, и почему кто то вообще должен бить человека за его манеру общаться,, может он таким образом защищается от вас!!! Поласковее попробуйте с ним поговорить, может и проблему с отсутствием мужчины у вас сразу решите!!!
*** Мудасир Валиев***
от тупой ограниченной злой бабищи ответ и совет мне не нужен, в зеркало глянь и себе дай этот совет. Свободна!
Я бы помог.