Обстановка на работе
Как перестать бояться своего директора?
Я недавно устроилась на работу. И главный бухгалтер постоянно мне твердила, что я не справлюсь с ней. Потом она сказала, что директор ко мне не так относится и у меня постоянно теперь возникают такие мысли: "А вдруг это правда". Я его боюсь. Боюсь, что на самом деле не справлюсь с работой и меня уволят. А гл. бухгалтера уволили, но меня все равно преследуют эти слова и мысли.
А что его бояться? Если директор самодур-есть управа на него по закону. Работайте упорно, чтобы не было повода придиркам. Больше уверенности в себе, если что-то не знаете по рабочим вопросам- изучайте самостоятельно, больше вникайте в свою профессию. Все зависит от того как вы справляетесь со своей обязанностью и как вы себя поставите в коллективе. Удачи.
Не унижайте своё человеческое достоинство.
Ваша задача - быть профессионалом.
Вы работаете, а не просите милостыню.
Только глупый и бездарный руководитель может уволить профессионального работника.
Ваши знание и умение работать всегда будут с Вами, а директор, возможно, исчезнет.
Удачи и счастья!
Ваша задача - быть профессионалом.
Вы работаете, а не просите милостыню.
Удачи и счастья!
дауж. . класс у тя работа. .
сам так работал, и вконце уволили. . но по простой неприязне ко мне..
А что, директор Вас уже укусил? Или кого-нибудь из сотрудников?
если тебе так легко внушить что-либо, попробуй САМОВНУШЕНИЕ. На досуге подумай, что твой директор такой же человек - со своими проблемами и слабостями, и что ты живешь не для того, чтобы работать ))) уволит - и что, пойдешь дальше по жизни искать свое место и себя. Измени свой взгляд на вещи - сразу заметишь, как все вокруг изменится. Позитиффф!
Главное уверенность в себе! Вы справитесь! А чтобы не теряться при встрече с директором просто представте его голым или например в костюме кролика - глупо - но работает!!
Что не случится - всё к лучшему. Набирайтесь опыта, совершенствуйтесь и он сам будет бояться что Вы уволитесь...
Это просто самовнушение. Главное не думать об этом и просто делать свою работу.
Иди на работу, как на праздник. Будь со всеми приветлива, выполняй свои должностные обязанности и поменьше попадайся на глаза директору.
Будь собой!
необходимо понять что директор это такой же человек!
вы его подчиненная, вот и отношение должно быть как к своему руководителю, а именно уважение, признание его авторитета, а не страх.
В разных фирмах отношения эти разные, но какой бы начальник не был, вы не должны возносить его, как нечто высшее. Это его работа, это ваша.
Выполняйте свою работу хорошо, думайте только о выполнении своих обязанностей, а не о том кто и как к вам относится.!
выкинь эти мысли, бухгалтер может тебе специально так сказал. А деректора не такие уж плохие, они тоже люди попробуй с ним пообщаться, может подружитесь
Научись ценить себя. Директоров много, а ты такая одна :)