Обстановка на работе

как перестать бояться критики?

Попробуй хотя бы неделю записывать промахи окружающих, тогда и тебе полегче будет.
Все ошибаются и все мучаются также как ты. Только нам кажется, что мы одни во всем белом свете и все взгляды и помыслы людей обращены только на нас.
Расслабься, все люди думают только о себе, а не о окружающих. И у каждого свои комплексы. Вот идет по улице красивая девушка, все ею восхищаются, а она эти взгляды расценивает как внимание к ее уродству и сильно страдает. Или парень красивый, но у него маленький член, кроме него это никто не знает, а он думает, что никому не нужен и жизнь кончена. Также и ты, что ты никогда никого не критиковала что ли, и долго ты продолжала плохо думать о тех кого раскритиковала? Да забыла в течение 30 минут. До следующего косяка.
Firdavs Kodirov
Лучший ответ
Чаще думать о всем хорошем, что есть в тебе
Zhetes ********
Помнить слова, одного мудрого человека: "Если постоянно наклоняться, чтобы кинуть камень на каждую лающую собаку, никогда не достигнешь цели. "
А знаете, есть такое понятие СВОБОДА. Так вот СВОБОДА, это общее понятие, а Есть такой вид свободы - СВОБОДА от мнений человеческих. Воспитать всебе желание быть свободной и не зависить от мнений человеческих.
Л Ш
бля я вот не боюсь меня наоборот это прикалывает
повысить свою самооценку, помнить, что критикуют всех и всегда, научиться извлекать из нее позитивные моменты!
плюнуть на все и ничего не бояться. лучшая защита это нападение! покритекуйте на работе тоже кого-нибудь и все отстанут!
Ирина Онучина
Критикуют? ! Ну и что? Критика вещь полезная!)) )
Намного хуже, когда вообще внимание на вас не обращают!!!
"Самый непобедимый то человек, который не боиться быть глупым и осуждённым в толпе уродов и дураков! "
знаешь, как говорила неподражаемая Монро? мне плевать, что вы обо мне думаете, я о вас не думаю вообще. И в современном мире, полном ничего из себя не представляющих людей, бездарностей, которые только и умеют, что критиковать – это должно стать твоим просто-таки лозунгом. обсуждают – пускай, это их дело, раз им заняться больше нечем. а ты иди своей дорогой, не рассматривая обочины с завистниками.
Oleg Dolgopolov
Сергей Казаков Маленькая поправочка....Так говорила неподражаемая Коко Шанель)))))
Относись с юмором к себе и людям.
Не воспринимай критику как оскорбление. Критикуют- значит заслуживаещь внимания. Хуже когда никому не хочется даже говорить о тебе.