Обстановка на работе

Я влюбилась в своего директора, а он об этом не знает, как быть? Он женат.

забить и забыть! в гарем хочешь?
Максим Назаренко
Лучший ответ
О Господи, Серго!! !

Надеюсь твоего директора не зовут Надежда Крупкая?
Леонид Макаров
Всё-таки попытаться построить карьеру МОЗГАМИ, а не п*здой .
Влюбись в сантехника он холост
придется разлюбить если не хочешь быть очередной подстилкой
Дима Тэ
Главное чтобы не узнала его любовница!!!
Евгения ...........
приложи усилие и разлюби! Влюбленность быстро проходит, ведь ты просто влюбилась, а не любишь его. Чтобы любить человека надо его хорошо знать, а так - ерунда, все в твоих руках! Не разменивайся, не стоит!
уволиться
ну вот у вас перед глазами есть великолепный пример, у него есть любовница на работе. Посмотрите, подумайте как он к ней относиться. вы хотите быть на ее месте? ! Вы думаете вы будете лучше, ради вас он что то изменит в своей жизни?!?! А скалько будет сплетен и интриг.... на работу станет ходить не выносимо, если вы вдруг займете место любовницы.... про место жены и говорить не приходиться, я думаю вы это понимаете. вы готовы играть всегда "пятидесятую" роль в его жизни, притворяться везде и перед всеми что ничего нет, не ждать ухаживаний, признаний.... быть всегда одной в праздники, отпуска и выходные.... влюбиться в начальника это не ново. Просто подумайте, действительно ли это любовь? ! Влюбленность, это проходящее быстро чувство, может вы просто много времени проводите на работе, больше общайтесь с друзьями, гуляйте, посещайте различные мероприятия, знакомьтесь с новыми людьми и жизнь подарит вам действительно достойного вас мужчину, а не суррогат отношений....
Ого.
Konstantin Chub
молчи. уволит.