Обстановка на работе
у меня роман с директором, для меня это игра, а он влюбился и предлагает замуж,как быть?
Перестать кокетничать, и признать - это не игра, это использование директора в корыстных интересах. А теперь - или замуж, и с отвращением жить с нелюбимым, или увольняться
Ольга Муракина
он хорош в постели и дарит подарки !
Если вам такой вариант не подходит, т. е. вы его не любите и этого не хотите, то скажите, что не хотите, что бы окружающие думали, что вы вышли за него из-за меркантильных соображений или положения, что он вам дорог как человек и не хотите ставить все под удар в его карьере и своих отношениях. такая лесть ему должна понравиться, т. к. обычно все совершенно наоборот и возможно он только больше будет вами дорожить.
Доигралась.
Соглашайтесь и живите за его счёт, он же директор, это счастье
скажи, что ты не готова на столь серьезный шаг и тебя устраивает все как есть!
Если тебе не люб, тяни время. Может, разлюбит.
Лучше мозги не пудрить, сказать как есть
я бы сказала, что замуж пока не хочу или не готова, или рано еще. или боюсь, должна узнать лучше. а там мало ли как сложится. может полюбишь...
Ольга Муракина
значит - замуж ? а потом можно и любовника иметь ?!
У моей подруги мама встречалась с директором. Сейчас она его зам. , живет в коттедже и подруга моя тоже не работает-он их обеспечивает. Попытайтесь сделать так, что бы остались с чем-то после вашего расставания (если оно случится) , тем более, у него есть такая возможность. Я не имею ввиду деньги. Растите и развивайтесь сами, пусть он вам помогает в этом.