Ислом Муминов

что можете сказать о этой машине? какие минусы есть у неё ?

Николь Штокс

Грыжа на заднем левом колесе. Болтаются рычаги передней подвески. Прожжено водительское сидение сигаретой. Царапина на крышке багажника.. .

Хватит, или ещё?

Юлия Двуреченская

минус один - Форд

Павел

Самая обычная "утилитарная" машина. Он, кстати, "не совсем Форд", если сравнивать с "настоящим Фордом", типа Форд Мустанг и т. д. Это "европейский Форд". На его базе, кстати, построены Мазда 3 и Вольво 30 и 40. Но от Мазды 3 большинство, почему то, писяет кипятком, а от 100% точно такого же Фокуса - делает кислое лицо.

Ростислав Галкин

обычное бюджетное авто, цена соответствует модели, то есть по деньгам всё что в ней есть.. не больше и не меньше)) ) как роба для работы.

Натали Демина

второй фокус и еще после рестайлинга норм аппарат, а первый и третий - хлам!

Шамиль Саидов

Вы не поняли, чуваки. Это не просто фокус. Это "Горный Фокус". Стало быть - с этой машиной может быть все, что угодно, и "только Аллаху известно, куда девается искра у этого недостойного представителя славного семейства двигателей внутреннего сгорания" (с) - как-то так вроде звучало.
Нормальный поджопник на каждый день. Если в рабочем состоянии, конечно.

Наталия Денисенко

Есть золотое правило четырёх "Ф": Нельзя покупать Форд, Фиат и Фсё Французское!