Владимир Самыгин

Как Вы относитесь к машине Джилли Визион? Стоит ли её брать? Какие у неё есть плюсы и минусы?

Хочу
взять себе Джилли 2008 года. С виду машинка понравилась. Продавец
конечно будет её расхваливать, а Вы что о ней думаете? Стоит ли её
брать? На данный момент у меня ВАЗ 2107. Так же мне машина нужна для
такси. Поэтому не знаю, стоит ли брать Джилли Визион? Что Вы о ней
думаете? Есть ли такие кто на ней ездил?

Tik Yericyan

я думаю что китайца для такси брать не стоит

Равшан Хамидов

Покупай после семерки тебе понравится

Георгий Дымов

После семерки и Ланос самолет!

Вячеслав Фомин

Лично по мне, уж лучше семёрка. Её хоть самому ремонтировать можно.