Наталья Мазаева

Хочу занизить зад машины, какие минусы у занижения?

ладно не буду занижать)))

Олег Орлов

Давай для начала Ты напишешь плюсы, а потом Тебе напишут минусы...

Данила Лесовников

... основной минус - потеря глушителя 🙂

Анатолий Богатых

Один большой минус - будешь смотреться как лох.

Илья Рабенко

сплошной минус от проблем с тормозами до неправильного света фар. Горе-тюнеры блин.

Katya

Передаешь нагрузку на амортизаторы, сайлент-блоки, но в принципе, -попу возишь или груз.

Ольга Мальцева

Что ты болбес! ! Зачем это тебе? Разобьешься просто и все, с этим деревенским тюнингом!

Наталья Литвиненко

идиотский вид машины, риск оторвать что-нибудь снизу

Анна Разоренова

На х.. я занижаешь?