Ирина Дроздова

Какие плюсы у заниженной подвески??

Мария Евстафиади

только снижение аэродинамических потерь на больших скоростях.
Плюс чуток поустойчивее в быстрых поворотах.
Во всех остальных случаях - вред.
Поэтому если не спортсмЭн - заморачиваться этим только во вред автомобилю.

Наталия

сразу видно - владелец дурак, значит держимся подальше.

Ольга Шутикова

Поворачиваемость и устойчивость к опрокидыванию лучше за счет прижимной силы и более низкого центра тяжести. Но на наших дорогах проходимость важнее.

Наташа Кушнир

устойчивость в поворотах выше, но все ямы и лежачие полицейские твои будут

Наталия Леванюк

можно искры по дороге пускать !!!:-)))

Михаил Чухнин

быстрей переработаешь обед

Анастасия Однорог

Будешь пузотёрить нам во благо (неровности на дорогах сглаживать!)

Jaslan

У "туристов" в уважухе будеш 🙂

Елена

НИКАКИХ.. . беспонтовыми понтами понтоваться понту нету...

Юля Пархоменко

Окружающие будут думать, что еще один дагестанский "тюнер" гоняет)))

Наташа Романова

на обычной машине, одни сплошные минусы, а на спортивной плюс один, чем ниже к земле, тем лучше держит дорогу..