Жм
Жменька

Посоветуйте подвеску на ВАЗ2112? и какие расходные материалы лучше купить (к подвеске) ?

я запчасти АВТОВАЗ ставить не хочу! изначально не доверяю им, по наслышке детали не ахти.

Gagik Torosyan

Самая лучшая подвеска - это штатная. Никакие китайские "Мастер-Спорт", никакие пиленые пружины ставить не надо. Лучше всего - заводские стойки, шаровые и опорные подшипники.