Вита Демихова

Что лучше купить, автозвук или подвеску?

Маргарита Дивеева

Автозвук на скорость не влияет ...

Виктор Казарин

Если вы живете в России то лучше автозвук, т. к. подвеске все равно придет пипец 🙂

Helena

Авто звук конечно, а ездить пока аккуратно.

Сергей Евдокимов

а че лучше зимой одеть понаму иль шапку?

Артём Иванов

А ты если ногу сломаешь (не дай Бог конечно) наушники будешь покупать или костыли?

Ви
Витаминка

Фигня это всё, ты крестки скотем на фары наклей, да а салонное зеркало заднего вида игрушку мохнатую повесь. Чем больше и мохнатее- тем понтовее.

А автозвук это прошлый век, сейчас реальные пацаны с плеером в наушниках ездят.

Про подвеску вообще слов нет. Нахрена она тебе?!?! Главное диски побольше. 18е реальные я слышал. Резину потом купишь, как деньги будут. Пока на дисках можно поездить.