Мария Великанова

хочу поменять подвеску на ваз 2106 с небольшим занижением и увеличеной жесткостью! подскажите каки есть варианты ?

слышал про подвеску фобос! стоит ли ее ставить? и какие еще есть подвески? сколько примерно будет стоить? спасибо зарание )

Наталия Цыганкова

Ага. Поставь.. Потом, очень скоро, будешь спрашивать, что сделать с лопнувышими лонжеронами

Svetlana Starikova

10 мешков цемента и нет проблем....

Serik

Добавив жёсткости в подвеску, нагрузишь силовые элементы кузова! Через два месяца на древней шестёре полопаются все ланжероны, задние крылья (жопа свисать начнёт) к стойкам крыши то же белый пушной зверёк придёт!
И первым признаком будет увеличивающийся положительный развал передних колёс!!!

Тигран Кобегкаев

Поставь стойки газовые и пружины подрежь.
Думаю твоя фирма тоже самое сделает. 🙂

Надежда Франтова

сзади поставь пружины доббинсон и стойки ранчо

Гу
Гузель

Вот мне вообще непонятно зачем тратить тыс 15 на то, что не нужно вообще. Не лучше ли собрать денег и купить поновее машину? На кой черт нужно занижать шестерку? Это не спортивная машина, глупо будет выглядеть.
Почему бы тогда еще не впихнуть в нее 6 поршневые тормоза.

Лена Зеленина

Вариантов два - основных.
1. Разбитые буфера и рычаги, треснувшие лонжероны, оборванные брызговики.
2. Порванное днище.
Есть еще вариант - когда резко зацепишься днищем об дорогу и машина резко приостановится, едущий сзади может ударить в багажник.
Зато пАцАны, конечно, будут паром ссать от "крутизны".