Татьяна Ременюк

Полиуретан в подвеску? Какие будут мнения?

Максим Медведев

Мне нравится. Те, кто их ругают - ставят сайлы и втулки НА ПОДЪЕМНИКЕ. А их затягивать надо на земле и под грузом.

Olga Belikova

плохие

Айдай

Ставим фирму точка опоры. Весь другой какой видел по качеству говно. На точке опоры отъездил 2 года. Только при монтаже сайлентблоки (которые без железной оправки) и втулки ставить на смазку. Иначе скрип неизбежен.