Юлия Бенделиани

Сумка из полиуретана

Увидела в интернет магазине сумку из полиуретана, она мне очень понравилась, НО я почему то сомневаюсь в качестве, не могли бы вы мне помочь.
Насколько прочна она будет? И насколько примерно её хватит? Трескается ли она??. .

Заранее благодарю... )

Св
Светлана

Если носить аккуратно то на год два её вполне хватит, потом всё равно новую захочешь)