Ал
Александр

Какая сумка лучше? ++ФОТО+++

Сергей

первая интересней

Анна Горячева

вторая просто слов нет, очень классная на каждый день и стильная, а первая такая как у всех, не плохая, но и не интересная)

Ол
Олеся

вторая

Юлия Кривоногова

Купите походный рюкзак, если тащить много. Или жилетку, как у Вассермана, если всего много, но по мелочам. Для всего остального подойдет сумка-пакет (плотная) за 70 руб или одноразовый пакет за 5 руб.
Вышеприведенное вами - шлак.

Ил
Илоночка

первая стильнее

Д!
Дарья !

первая дороже выглядит

Gala Voronsova

Первая сумка получше, но цвет так себе.

Александр Тимофеев

Да, да первая лучше, если выбирать между этими двумя.

Дмитрий Василенко

Первая)) она в живую классная)) просто у меня такая только красная)) вот вы знаете, она вам долго прослужит и материал просто супер

Вл
Владислав

Мне первая очень понравилась!

Руслан Исаев

Первая лучше!))

Оксана Меркулова

Наверно лучше всего первая, но я точно незнаю, если бы сказала с чем ты будешь одевать ее!! тогда еще можно было точно сказать)

Vip Александр

первая больше понравилась)