Захар Паламарчук

Как вам сумка? ++фото

Алишер Назаров

обычная повседневная сумка

Людмила Туркова

неплохо, если вам 40 лет...

Ceргей М.

безликая какая-то, глаз не останавливает, никакая.

Толкователь Снов

Мне такие не нравятся. Но кому-то может подойти, на любителя

Светлана Воронина

похожа на чемодан

Dima Komartsov

Обыкновенная.

Андрей

В школу сойдет.

На
Наталья

Нормальная обыкновенная сумка.

Елена

фасон ничего так... но была бы она более качественной, то тогда неплохая

Stas Petrov

Не очень.

Валерия

Я думаю, что она нормальная. Чтобы сумка выглядела не очень скучной, то можно ее украсить ярким платком\шарфиком (таким, как здесь http://www.wildberries.ru/catalog/351/women.aspx) или цветком из ткани (кожи) . Подберите себе интересный аксессуар для нее (в любой магазин одежды типа Остин или Оджи зайдите - там такого добра полно) , чтобы сумочка стала интересной.

Яна Верховцева

Не очень вместительная, хоть и на два отдела. ( ты ее слишком наполнила, ложи чуть меньше всего, а то может порваться ручка) Очень не качественно перекреплены декоративные ремешки над застежками, если случайно дернуть, могут вырваться заклепки. ( у меня был подобный инцидент)

Анатолий Попчин

Форма вроде неплохая, на каждый день носить хорошо!)