Сергей Евдокимов

Девочки, как вам сумка?

Стоит своих денег - 17500р?

Ал
Алексей

мне не нравится

Елена Васильева

Судя по всему, большая. Влезет пару килограммов картошки, пакет молока и огурец. Сумка явно для хрупкой девушки.

Денис Ким

Мне тоже не нравится, за такую цену можно купить очень качественную, стильную и красивую сумку.

Ви
Виктория

это не сумка, это чемодан целый. зачем на лето такая большая сумка за 1700 можно такую купить.

Алексей Ланкин

мне нравится, оч. стильная

Света Верясова

сумка нравится, а цена нет.

Илья Белорус

ахренеть.. дашь погонять?)

Вусал С

Я смотрю ты женскими вещами увлекаешься?!)))))))))))) ) то туфли то сумочки скоро трусы будут?

Давид Санадзе

на первом фото мне понравилась, а дальше нет, помятая какая-то
думаю можно найти и получше

Ольга Москвитина

Очень стильная и модная сумка! Я бы купила!!!

О-Ля-Ля

На любителя больших сумок

Петр Петров

даром не надо

Музычка Музычка

Мне оч. нравится. Но больше 15 баксов я бы не платила - мне есть куда деньги девать)

Андрей

модная классная крутая

Геннадий Томилин

если бы она была оранжевой то круто

Михаил Земсков

Очень крутая, никого не слушайте))

Ирина С

Никак. Вот ваще никак. Яблоки с дачи возить в ней.