Юлия Жуковецкая

девочки как сумку хранить?

жалко её, обычно не заморачивалась, на полку брошу, потом пыль смахну и вперёд, а эта прям не дешевая и красивущая, беленькая, может бумагой по форме набить?

Винни Пух

они к месту продажи едут сплюснутыми и ниче с ними не случается

Михаил Московченко

Извените, но я мальчик. Сумки хранить не надо. Моя жена покупает новые и проблем нет. Ну хочет, да ради бога - заслужила.

Алексей Евтюхин

Я внутрь ложу старые газеты или бумагу, сумку в пакет и на полку, можно немного вазелином смазать, чтобы не пересыхала.

Ольга Манахова

можно набить газетами (только не как сапоги плотно, а свободненько) и положить в коробку из под обуви или любую другую подходящую картонную каробку. я вас так понимаю....: -)

Максим Фирсов

я набиваю бумагой, вешаю на плечики - и в шкаф.