Юлия Бобрышева

Девочки, а кто у вас залазит в сумку с вопросом - "А что ты принесла? "

S.
Serega- .............

Ребенок конечно

Владимир Баландин

Есть такой. Кот!

Андрей Мекаев

Эх, уже никто не залазит. Выросла и уехала в другой город.

Андрей Ющуков

Сынулька и собака)) Я сама, конечно, приучила, что не прихожу с пустыми руками)))

Оксана Меркулова

Так могут только дети.

Ivan Belov

Все!!!!

Alex Korn

Все чего то ждут. А быстрее всех бежит котейка.

Инна Устюжанина

У нас так делает муж и сын)) ) и я)))

Иван

У меня 2 ЧОКУПИЛА)))

Хуршед Маджидов

Малый в сумку к бабушке с вопросом "А где машина"?. Сама приучила, теперь расхлёбывает. А мы предупреждали...))))

Андрей Холодов

Сынуля конечно. Сейчас в садик за ним пойду, допрос устроит, что же я для него купила?

Ли
Лидия

Я и кошка.. . причем кошка залазит в прямом смысле)))

Lacoste Xz

Я сама залезаю в когда разбираю сумку мужа, принесенную из магазина))

Юлия Кипяткова

"Залазит" обычно кухарка

Илюхин Дмитрий

ко мне никто, обычно дочка так встречает папу)))

Га
Гайк

В сумку не лазят, но вопрос этот каждый день детки задают.

Ася Калимуллина

Собака)) ) Все пакеты проверит, в сумку нос сунет, нет ли чем поживиться))