девочки, вопрос вам...)

если на темно коричневые волосы нанести хну со светлым оттенком (светло русый например) , каков будет результат и будет ли он вообще?

Ширин Каримова

темно-светлый коричневый

Ир
Ирина

не будет результата

Т)
Таня ))

Бестолковое занятие, ничего не будет, кроме запаха)

Владимир Иванов

Хны со светло русым оттенком не бывает.
Смотрите, цвет волос определяется 2мя пигментами: красным и коричнево-черным.
натуральная хна если я правильно понимаю есть черная и красная. Оттенки же получаются путем смешивания одной и второй.
Светло-русая хна - это скорее всего химия, потому что для того чтобы волос сделать светлее нужно вымыть из него натуральный пигмент. обычно это делается аммиаком, который и содержится в химической хне. На место натурального пигмента встает искусственный, тем самым меняется цвет волоса.
Натуральная же хна содержит только растительный пигмент и светлее ваш волос никак не сделает, а наоборот, только насыщеннее и в зависимости от сочетания черного и красного пигмента будет варьироваться оттенок.

Мария Верютина

Да, будет, надеюсь!

Ольга Иванова

легкий рыжеватый еле заметный тон