Наталья Архарова

вопрос к тем кто страдает пониженным давлением.. . Девочки, что принимаете ?..как лечитесь??..

Иван Захаров

для меня пониженное давление это совершенно нормально. не страдаю и лечить не требуется.
у всех людей давление разное. для меня мое 110-115/60-65 нормальное.
если вам обязательно нужно повысить - напитки с кофеином.
нормальное давление варьируется в зависимости от возраста.
для женщин: от 100/60 до 140/90

Святослав Чарыев

настойка элеуторокока утром 10 капель

Ирина

Сникерс и сладкий чай

Сергей Бондаренко

проверьте щитовидку все проблемы могут быть из за этого.

Dursun Can Selcuk

если не очень мучает, то кофе или крепкий зеленый чай. Лекарства - каффетин, только он мне помогает от ужасной головной боли.

Михаил

Принимаем гимнастику и пробежки до 3 км. Каждый день.

Екатерина

кофе утром. пробовала элеутерракок но не люблю всякие лекарства забываю.

Ал
Александр

если при этом нормально себя чувствуете, то ничего не нужно принимать. А так: чашка эспрессо и давление слегка поднялось, и двигаться побольше

Trend Stayler

у меня раньше голова постоянно кружилась, давление низкое, слабость, особенно в дождливую погоду - я кофе и чаи пила, эффект был краткосрочный.. . как-то от кофе у меня желудок заболел, да так сильно, на несколько дней, и я решила больше кофе не пить. вот уже 3 месяца я не употребляю ни чая ни кофе, и что вы думаете? бодренькая, как огурчик, даже в дождь! вместо чая и кофе я пью напиток: имбирь, корицу, мед и лимон заливаю горячей водой и настаиваю минут 5. очень вкусно и тонизирует, советую вам!

Ibo

цитрамон - я с ним только и живу. кофе, конечно еще. коньяк поднимает давление, но, естественно, не всегда употребляем)

Кирилл

Несколько приседаний и давление повышается на 10 единиц точно

Андрей Терентьев

Пью водку с виски