Ируська Андреева

Девочки, какая она СУМКА ВАШЕЙ МЕЧТЫ И ПОЧЕМУ? Прошу фото прикладывать!

Александр Немчинов

вот о сумках у меня очень разнообразные мечтания))) ) предпочитаю большие. . одной сумки мне мало

Екатерина

сумка должна быть удобной

не завишу я от сумок. ни от цены ни от фирмы.. .
вот комп и фотоаппарат нужны качественные

а сумка - пустяк... с любой хожу и счастлива, лишь бы там карманчиков и отделов было много 🙂

заказала себе по почтовому каталогу, простой формы, чёрную, там и для мобильного телефона даже есть карманчик накладной, всю зиму отходила

а летняя - вообще турецкая. из Алании, за 7 евро всего 🙂

Ася Дмитроченко

не, ну давайте не так пафосно, что прям мечта )) а ХОТЕЛОСЬ бы! на лето такой шоппер, в оригинале, с вышитой надписью ) но цвета не джинс, а "под мешок с картошкой", такого, дерюжка- мешковинка, светло-бежевый )) Видела у одной дамы на курорте, очень впечатлилась 🙂

Виталий Кузнецов

Любая, но с лампочкой внутри... чтобы находить сразу то, что ищу)

Вадик Павленко

Не люблю сумки, а если и беру то большие и как напихаю всего)))) ) что тащить не могу)

Надежда Федоркина

О моя больная тема, сейчас присматриваю сумку, не могу выбрать!!!! хочу замшевую как чемоданчик, не могу найти!!

Лариса ))))))))))

я не мечтаю о сумках. это ерунда. по мне хоть авоська, лишь бы удобная.

Юлия Козулина

удобна, красивая из искусственной кожи

Алена Аленушка

биркин из кожи зеленого питона

Алёна Ли

Мечты нет, сейчас у меня есть две любимые от Фурла и Майкл Корс.

Хусен Шахид

А нет ее сумки моей мечты. Все не то какое то. Я конечно покупаю что то, но все это не то, не совсем мое.

Света Верясова

В моих мечтах нет сумки. В шкафу висит пара спортивных, 2 рюкзака, 2 обычные сумочки. А тратить мечту на сумку жалко.

Валерий Угаров

У меня сейчас как раз как Эля говорит, маленький замшевый черный чемоданчик) ) с кожанными ручками, купила на осень) ) а просто иду в магаз, какая понравится беру, но не люблю слишком большие, т. к. чем больше сумка тем больше всякого барахла туда пичкаешь) ) да и я не особо высокого роста, мне кажется большие сумки мне не идут

Михаил Галебцев

Млин, а я о сумках не мечтаю, мне лишь бы удобно. Сегодня у меня всё вошло просто в пакет от финской обуви.