Сухроб Эгамбердиев

А что у вас хранится на балконе?

Неужели ни у кого там лыжи не стоят? Или санки?

Виталий Абраменко

ничего. только растения

Анатолий Дмитраница

ничего. балкон полностью пустой. даже бельё не сушу.

Да
Дарья

То, что дома не помещается)))

Дмитрий Байбара

Нет балкона...

Андрей Козловцев

я там сижу. утеплен балкон. он - кабинет

Кристина Мандаринчик

пустые банки и варенье.

Александр Чупятов

инструменты банки и 4 колеса от сузы)

Ал
Александр

шкафчики,, где храню заготовки.., инструменты (дрель,. перфоратор и т д).. хорошо что лоджия большая. есть вещи Нужные,,, выбросить их жалко... так что Лоджия нужна... но постаралась всё культурно разместить...

Женька

сейчас стоят два стула и коляска-трость.

Толибек Эшонкулов

картон от мебельной упаковки (((остался с осени ((

Полина Давыденкова

Абсолютно пусто.... кроме шкафа.

Grigoriy

огурцыыыыыыыы

Елена

Из хлама ничего. Там стоит столик, кресло качалка и пепельница.

Наталья

Надеюсь адрес не нужно говорить?!

Юлия Говенько

Летняя резина от двух машин.

Алевтина =)

Рыбка для кота, который каждый раз зажирается, а потом мяучит, что мол, Голоден. Еще санки, лыжи. тумбочка, куча пакетов, ящики для рассады, какия-то меха и пол. На балконе постоянно холодно (дырявый) .Так бы там и спал все лето (говорил мой самый старший брат), хотя там просто место нет, что-бы там спать. 🙂

Анастасия Кабанова

значит так-3 новые люстры, в шкафу пустые банки, мешок земли для рассады, горшки для рассады, инструмент, переноска для кошки. По весне все увезем на дачу, помоем и будут стоять только цветы.

Александра Карпенко

все зимние запасы, инструменты мужа, большие кастрюли, чеснок, варенье. больше ничего

1111111

ничего, только герань в горшках (балкон открытый с кованым ограждением)

Елена Кокорева

На одной лодлжии столик и два кресла. Летом там чаепития устраиваем. На второй лоджии спортивный уголок стоит и тренажеры. Там у детей спортзал. Тоже столик стоит т два пуфика. Лыжи на даче хранятся. Велосипеды тоже там.

Алексей

пол грамма амфетамина