Липницкая Светлана

Чем отличаются изделия из полиуретана от изделий из дермантина?

Денис Денис

Это все равно что спросить, чем отличается вата от лейкопластыря. Это вообще разные материалы. Полиуретан это что-то типа резины, а пенополиуретан - это губка.

Дермантин - это ткань с синтетическим покрытием. Обувь из кожзаменителя как раз шьётся из дермантина.

Леонид Сытник

ээ, смешно смешно