Ан
Андрей

диван из дермантина-все за и против

сейчас у меня тканевый диван(пятилетней давности),хочу купить новый,пока не знаю на каком остановиться.

***светлана ***

В Икее продается как раз то, ч то вам надо. Покрытие не дермантин, а ткань с акриловой пропиткой. У нас на даче уже второй год стоит, протираю время от времени тряпочкой - и все. И стоимость подходящая - 8 тысяч.

Кристина Валевач

Самый хороший дермантин - это кожа.

Omar Roshaan

Покупайте не с дермантиновой обивкой (которой уже не существует) , а так называемой "эко-кожей", не вытягивается, лет на 10 хватит, хотя тоже искусственный, как и дермантин..

Ти
Тимур

Лучше брать с оббивкой из флока.

Лена Егорова

Для меня одни минусы: сидеть неудобно, задница потеет в любую погоду (простите уж за прямоту) . Плюсов в нём не вижу, это ж не кожа.

Охотник Заудачей

у меня на кухне такой из Икеи, нормально, устраивает.

Сергей Гончаров

у моих друзей стоит на кухне дермантиновый диванчик, ему пока год - еще не обтрепался. Я на нем обычно сижу когда в гости прихожу, все удобней, чем на табуретке))))

Тават Одинцова

Диван покупается на несколько лет.
От дермантина через пару лет одни воспоминания останутся.

Бери Икеевский диван, там матрас (если вдруг что) можно купить отдельно.

Наталия Пучинина

Диван из дермантина? ))))) Я бы вам не советовала. Хотя.... Это будет очень весело, вы сможете разыгрывать друзей и весело хохотать, когда они будут садиться на "диван-подушку-пердушку")))

Алексей Годовасенко

Вот-вот, попа будет всегда спотевшей до жути на дерматине ((Это самый главный минус.

Сергей Троскин

На дерматине противно сидеть в любую погоду, он неуютный. Годится только в офис. Это мое мнение