Cвета Гурова

Чем укрепить Дермантин ?

Купил себе новые кроссовки, хочу чтобы прослужили долго!
в подошву залью. силиконового герметика чтобы пятка не просела,
думаю также как с низу подошву укрепить чтобы не стиралась быстро. .
ну и сохранить на долго их внешний вид -
Думаю может быть есть некий прозрачный лак для такого дела чтобы покрыть с верху кожу дерьмонтиновую и на была прочнее и не разклеивалась ?

Руслан

Покупай дешёвые и меняй каждый месяц, будут каждый раз, новые.