Ирина

как отличить экокожу от дермантина?

хочу купить экокожу метражом и сшить чехлы, подскажите как правильно ее выбирать на что обращать внимание?

а как правильно выбрать экокожу, я же не буду в магазине на рулоне сидеть и ждать запотеет или нет (((

Ольга Проничкина

Рябят вы совсем тут нанюхались дермонтина Эко кожа это и есть обычный винил просто рекламное название Хортица prp итд

Константин Юрин

Экокожа "дышащая", а дерматин - нет. Собственно от этого и попа будет меньше потеть.

Улан Бектемиров

как сошьешь, так будешь на задницу на свою внимание обращать,,, она прыщами пойдет, думаешь на заводах дураки сидят, они давным давно от этой дряни отказались.

Елена Пушкина

Просто понюхай её если воняет химией дермантин, кожей -кожа, если запах кожей, а на основе ткань-экокожу