Игорь

как занизить ваз 2107 я немогу найти правильную инструкцию на занижение ваз 2107

Виталий Старостин

пружинам пару витков спили станет значительно ниже

Ирина Катаева

Лучше обратится на СТО

Сергей Батурин

купить готовый комплект. Вот это будет "правильное занижение"

Ксения Абрамова

Можно сделать 3 способами. 1 способ это просто снять пружины и срезать с каждой по несколько витков как тебе удобно. 2 способ можно приварить чуть ниже креплений амортизаторов новые кронштейны под крепление амортизаторов, потом поставить пружины от нивы и срезать так же несколько витков с каждой, 3 вариант купить спортивные жёсткие амортизаторы, и пружины поставить и радоватся. Только при 1 варианте тебе придётся амортизаторы, пружины, и все резинки с глушителем и прочим поменять месяца через 4 смотря как ездить, при 2 варианте ходовка дольше проработает так как у нивы пружины жёстче чем на классике и положение амортизаторов ты поменял они стали ниже прежнего а значит нагрузка на них будет как бы как и до переделак учитывая жёсткость пружины страдать будут меньше, а в 3 варианте там вообще очень мал процент того что ты быстро убьёшь ходовку потому что всё уже расчитано умными людьми для таких любителей низкой езды, и ещё один не большой нюанс тебе ещё придётся поставить задний стабилизатор который будет стягиватся по середине, так как когда ты машину опустишь то жопа у тебя будет гулять сама по себе на скорости, или если народу много сядет к тебе назад то можно и убится на каком ни будь повороте. Так что прежде чем опускать машину посоветуйся с кем либо кто давно увлекается всем этим