Усуи Люблю-Вас

Занизить зад 2109 на 9 см это перебор??

Чем грозит, если стойки сток??

Станислав Гержот

Если при этом одеть красные макасины и чёрную кепку FBI то самый раз будет

Нина Шуклова

Нормально. Красные брызговики не забудь...

Радик

грозит уродством. . и на скорости все кочки ловить задом)

Ольга Эценгерт

да перебор, на 5 см. хватит ато лежачих минтов переезжать не сможиш

Людмила Нестерова

Зачем машину портишь? не мешай ей ездить! ! Если занижать подвеску на 9 см то лучше заменить пружины на более жесткие ну и соответственно подбирать стойки! Иначе будет все кругом задевать и упираться и вырвет полподвески! А если делать занижение сзади то спереди делать тоже советую иначе будет выглядеть как будто ты в ней 10 мешков картошки загрузил (а).. . А после этого советую убрать все что на днище приколочено.. . сдерешь полицменами лежачими и ямами! Да кстати забыл о регулировке тормозов.. .
ЗЫ со стоком 5 см просто край!
Полазь в интернетах есть тюнех пружины специальные усиленные купи их они не сильно дорогие.. . поставишь поездишь не понравится вернешь старые...

Дмитрий Ладанов

Это позорный колхоз-тюнинг

Илья Слесарев

Почему, если ученик, то дурак????