Галина Кочуева

Можно ли занизить Kawasaki klr650 на несколько см?

При росте 172 см, ноги достают лишь носками. Высота мото 916мм. Получится ли занизить на 5-10 см? И как это делается? Желательно без потери характеристик.

Ольга Чернышева

можно. надо колдовать с точкой крепления заднего амортизатора, для эктого есть кит комплекты для занижения, или мудрить самому. еще вариант, перешить сиденья, ну или как хачи, пилить пружины.. .
ЗЫ можно на перед поставить более мелкое колесо.