Ел
Елена

Мульт сплит-система, какие у неё плюсы и минусы ???

Как сейчас обстоят дела с установкой кондеев в Москве, нужны какие нить разрешения и т д ???

Матрасы Мебель

Плюсы - то что один наружный блок на несколько внутренних. Минусы - больше разводки по комнатам. И еще: если поломается наружный блок, то без охлаждения или обогрева останутся все комнаты. Разрешение официально надо, но канает пока и так.

Сергей Птира

Мультисплит вещь индивидуальная, как правило лучше ставить раздельные системы. Вот тут есть статьи о том что это такое holodvdom.ru Никаких разрешений не надо, если только ваш дом не является архитектурным памятником. Если вас интересует кондиционер то можете выбрать на этом сайте, продадим и установим (если вы конечно в Москве).