Александр Карлин

Любой наш недостаток более простителен, чем уловки, на которые мы идем, чтобы его скрыть.?

Галина Солодухина

Простителен, но не прощают же!..)

Антон Мазухин

Не все недостатки простительны, и не все прощают.

Юл
Юлия

Ошибаешься

Юлия

ерунда всё это, и 99% случаев говорит скорее о судящем человеке, который с непостижимой "любовью" пытается придраться хоть к чему нибудь.... и чем более"продвинутый" человек в данных вопросах, тем болльше поводов.. . 🙂

Дмитрий Грязнов

человек себя теряет когда перестает работать над собой

sl

Алексей Бесшапошников

От того, что Вы будите скрывать хромоту, боль в Вашей ноге не пройдет.)

На
Наталья

да, наверное, Вы правы!)