Дмитрий Хрюстов

Дружба иди скрытая любовь?

Итак, пожалуй начну вот с чего. У меня есть друг. Дружим мы достаточно долгое время. Он всегда меня поддерживает, волнуется, но в последнее время он рьяно начал флиртовать. Да, это было и раньше, но сейчас он только и делает, что флиртует, да и еще пишет такие вещи, как "я тебя люблю. Милая, любимая" и т. д. Когда я ему пишу "у тебя же есть девушка! Ты чего? ", а он отвечает, что все это по-дружески. На днях я его спросила "почему именно я? Почему ты так не общаешься с другими девушками? ", на что он ответил "я хочу, чтобы это была ты". Оказывается, он в ссоре со своей девушкой и вроде как, они расстались. Как мне быть? я действительно не безразлична ему? Год назад он писал, что я для него, как младшая сестра, а теперь чуть-ли не каждый день пишет, как я ему дорога, как он любит меня <<как друга>>, а своим другим друзьям и подругам такое вообще не пишет. Еще он хочет, чтобы я называла его "любимым" и что только у нас будет такая дружба. Помогите, пожалуйста! Как мне вести себя с ним? Что предпринимать? Он меня любит или это просто глупый флирт? На прямую спросить его не могу, ибо он не признается, все равно

Маргарита Красикова

просто перекинулся на тебя... чем не вариант

))))

тогда намеками если комплекс сказать напрямую

Ирина Коржнева

нужно дать ему в рыло и спросить прямо

Альбина Мухаметшина

ПОверь моему опыту, мужчина если любит, то так и скажет, что любит. А это просто желание запудрить мозги. Возможно ты ему внешне нравишься и он не прочь общаться поближе, но никаких обязательств брать не хочет. вот и готовит"дружбу",что бы общаться без обязательств. Тем более он видит, что тебя заинтересовал. Вообще мужчин характеризуют поступки. Там еще ни то, как он говорит, а что он для тебя делает важно.
Я бы на твоем месте еще не строила планов. Там еще с девушкой не поймешь что. Есть у него девушка, нет, поссорились они временно или помирятся. Многие люди пытаются, когда поссорились со своими партнерами как-то компенсировать это отношением с другими людьми, что бы забыть, отомстить, ни и так далее. Может он и забудется и отомстит, но оно тебе надо быть громоотводом в чужих отношениях, что бы с тобой были не потому, что ты нужна, а потому, что бы там кого-то забыть или кому-то что-то доказать?

Св
Светлана

..весеннее обострение у парня. . Должно насторожить его желание, "чтоб звала его любимым и что только у вас будет такая дружба" - это патология, если не насмешка. Напрямую не стоит спрашивать.