Дружба
Может ли дружба перерасти в любовь?
Может, но не факт, что она хорошо закончится
Может ...В дружбе узнали человека и знаете с кем идете рядом.
Конечно! А вообще, как ты захочешь, как чувствуешь...
А ты что не любишь своего друга?!!! мне кажется дружба -это и есть любовь )))
У меня моного друзей-молодых людей, но я их воспринимаю именно как друзей! Не хочу портить дружбу иными отношениями.. . Они мне дороги в таком качестве. Так что в моем случае это невозможно.. . да и не нужно!
А вообще, как ты захочешь, как чувствуешь.
определенно да....
канешн, и очень часто!
Да, может! У меня так было.... Только я любила парня 4 года.... а он сначала меня игнорировал, потом стебал, потом.. . (много чего было) Я стала его другом и он полюбил меня! Мы уже 7 месяцев вместе=)
Бесспорно может, главное, чтобы взаимно было
может, причем очень быстро
может
Да.... только подумай тебе это надо!?
Да
если взаимно, то да
может, только беда в том, что если ваша любовь угаснет, вы потеряете не только любимого человека, но и дружбу
может))))
Конечно, лично у меня так!
обычно так и происходит...
Конечно! У меня всё с дру
Да.. ((
В кокой-то степени дружба и есть любовь.. . просто своеобразная... .
ДА! да да да еще раз ДА! ))
хотя вряддд ли)))
Конечно может.
д и без проблем! !
Я вот тоже себе такой вопрос задаю. Спим вместе полтора года, а оказывается мы друзья.
конечно
Может.. . Я лично не верю в дружбу между мужчиной и женщиной!!!
может, у меня был случай такой!!!
может быть. я в этом уверена на 100 %
конечно может