Дружба
Может ли дружба, перерасти в любовь?
От дружбы до любви один шаг, так же и наоборот
да может, а обратно-вряд ли
очень даже может
бесспорно....
легко
Главное соблюдать полярность.
Еще как, это то и происходит обычно
Может. Дружба и любовь - вещи очень даже совместимые. Я бы даже сказал, взаимозаменяемые при стечении определенных обстоятельств. Мне кажется, что если говорить о дружбе мужчины и женщины, то в ней всегда есть лазейка для возникновения любви. Любовь тоже может перетекать в дружбу, но здесь происходит, имхо, уже некоторая деградация чувств. В человеке есть три источника влечения: душа, тело и разум. Влечение души порождает дружбу, влечение тела - желание, влечение разума - уважение. А совокупность всех трех влечений порождает любовь.
цветок растёт, растёт, затем набухает бутон и распускается целая красотень... так же и дружба, растёт, растёт, набухают чувства и появляется любовь....
Дорогая Marina Zaloshkova, отвечая на твой вопрос.. . необходимо уточнить о характере дружы.. . если это настоящая мужская дружба - бывает, конечно.. . -однако это своего рода убожество.. . и позор рода.. . как такового.. . в противоположной стороне, т. е. дружба - любовь среди дам также возможна.. . что поделать - разврат на каждом шагу.. . а если ты говоришь о дружбе между мужчиной и женщиной.. . то включи какую-нибудь мелодрамку - там это часто происходит.. . а в реале, что тут говорить.. . естественно может...
ну естественно. в большинстве случаев всё именно так и происходит
Конечно)) Со мной такое случилось) ) И я счастлива))
конечно, так всегда и бывает!!!!
ага