Дружба
Если дружба переросла в любовь....Что делать????
как что! конечно любите и радуйтесь жизни.... любовь приходит когда мы совсем ее не ждем =)))))
любить
Регистрировать брак.
Ну и любите себе на здоровье. В чем проблема то?
Одна известная книга ("Вопросы молодежи - практические советы", том 1) советует в этом случае прямо сказать ему об этом. Если получится - может закончиться свадьбой!
А если нет - тогда лучше всего ограничить общение с этим человеком на какое-то время, пока не схлынут чувства или что-то как-то не изменится.
Я недавно проводил соцопрос о дружбе мужчиныи и женщины и написал достаточно подробную статью. Кроме вопроса, существует она или нет, там рассматриваются её подводные камни, как отличить её от любви и как сохранить чистой. Прочитайте.
Адрес тут публиковать напрямую нельзя (точнее, очень долго проверяется) , поэтому удалите все пробелы и скопируйте в адресную строку:
http: // yurakum . narod . ru / friendship . htm
Надеюсь, найдёте полезные мысли по Вашей проблеме, по крайней мере, может быть, сможете понять, почему так вышло, и не повторять таких ошибок в дальнейшем.
чо делать.... таблетки противозачаточные пить начинай
Давайте стараться жить так, чтобы, когда мы умрем, опечалился даже гробовщик.
Если взаимно, то отвечать. Если нет, то бежать. Плохо только Вам будет.
дружно делать детей и дружную семью
радавацца)))))
если вы оба свободны, тогда отдайтесь этому чувству
любить и наслаждаться жизнью)
Дэвушка, ну в 23 года уже пора знать, что нада делать.... для начала посмотрите, потрогайте, потом можно и попробовать...
Просто любить
правда... просто любить...
А что можно сделать в такой ситуации, кроме, как не любить?
Дюбить и быть любимой. Ведь про этого человека ты знаешь все, и он про тебя у вас не должно быть не каких разногласий.