Дружба
Как часто дружба периростает в любовь?
По каким признакам можно узнать что влюбляешься в подругу?
Думаю, что перерастает :-) Дружба связывает в первую очередь людей с общими интересами, занятиями, преданностью, симпатией друг к другу, как правило с друзьями делятся самым сокровенным.. . Значит фундамент есть, ну не может быть, что бы парень видел в девушке только друга, всеравно рано или поздно будет относиться к ней как к девушке. А там, и могут чувства вспыхнуть... да еще какие! :-)
Встречается как-то Любовь и Дружба, Любовь говорит Дружбе: "Зачем нужна ты, если есть я?! ", а Дружба ей отвечает: "Затем, что бы дарить улыбки и радость там, где ты оставляешь слёзы и боль! ".
Но все же, дружба очень часто переходит в любовь)) ) Ведь дружба - это первый шаг к любви))) )
Я дружил 2 года...
когда на нее не тока стоит, а начинаеш думать о том что бы ей сделать приятное и она улыбнулась
По тем же что и в простую знакомую - тебе ее нехватает, ты думаешь о ней постоянно.... не мне тебе рассказывать.... А на счет "перероста" из дружбы в любовь. Так практика показывает. что эти союзы самые крепкие и самые прочные...
про чувство, настоящее… уходящее.. .
Когда оно придет, ты не пропустишь,
Ни с чем не спутаешь, другим не назовешь.
Когда оно уйдет никто не скажет,
А почему уйдет, вовек ты не поймешь.
Когда оно уходит, очень больно,
И эту боль ничем нельзя унять.
Когда оно уходит, Что же делать?
Держаться за нее, иль прочь бежать?
Чужие чувства неподвластны людям,
Чужие мысли нам не прочитать.
Чужая жизнь не сможет стать твоею,
Чужому сердцу твою боль не осознать.. .
Когда оно придет, ты не пропустишь,
Когда оно уйдет никто не скажет,
А почему уйдет, вовек ты не поймешь.
Когда оно уходит, очень больно,
И эту боль ничем нельзя унять.
Когда оно уходит, Что же делать?
Держаться за нее, иль прочь бежать?
Чужие чувства неподвластны людям,
Чужие мысли нам не прочитать.
Чужая жизнь не сможет стать твоею,
Чужому сердцу твою боль не осознать.. .
Игорь Устинов
Кстати))) На счет себя я абсолютно уверена - таких признаков нет)))) Я ж в подруг не влюбляюсь)))))
если спрашиваешь, значит в твоём случае так и произошло - ты дружил, а вот теперь любишь. Значит часто. Так было у 70 человек из 100. (Всё примерно!)
90 из 100%,но потом40из90%из любви превращается в ненависть!: (КАК У МЕНЯ!
Смотря как дружить...
думаю часто