Маша Мальцева

У меня узкие плечи. Какое платье лучше подобрать, чтобы скрыть этот недостаток.

Хочу обновить гардероб. Подскажите, что купить, чтобы не бросались в глаза узкие плечи.

Jm Stereo

Мне кажется, что при узких плечах подойдут платья с определенным вырезом – так называемым вырезом лодочкой. Кстати, на такие модели я недавно наткнулась в Интернете: http://www.wildberries.ru/1.4528.Elena%20Shumilo
. Достаточно неплохой выбор и цены не кусаются. Особенно мне понравилось, что
рукава этих платьев имитируют перчатки: по-моему, очень стильно и необычно.
Кроме того, большой плюс в том, что модели можно носить как зимой, так и летом. И цвета веселые, не мрачные - красный, терракотовый. И еще - платья, на мой взгляд, удачно подчеркивают фигуру.

Сергей Кошелев

Рукава-фонарики

Николай Глазунов

Вам больше подойдут платья и футболки без рукавов, с открытыми плечами как видно на фото, у моделей тоже узкие плечи и это практически не заметно.

Валерий Зимин

Можно со стилистом посоветоваться (бесплатно):