Oygoy Hgo

как зрительно уменьшить плечи? Какие вещи лучше подобрать? Плечи как у мужика шире попы=_=

Екатерина Власова

Первый и самый главный совет, который можно дать обладательницам широких плеч — это.. .порадоваться! Звучит банально, но успех всегда начинается с принятия себя. Женщина, которая не нравится себе, не сможет «дарить» себя окружающим. Перестаньте смотреть на свои плечи как на недостаток. Отныне у них новый статус — особенность. Именно с этой особенностью дальше вы и будете иметь дело, подбирая себе гардероб. Широким плечам одинаково противопоказаны как мешковатые и объемные, так и облегающие блузки. Силуэт должен быть достаточно четким — прямым, расширенным к низу или ромбовидным. ■брюки с накладными карманами;
■юбки сложного покроя;
■яркие ткани, витиеватый рисунок, широкие вертикальные и горизонтальные полосы,
■крупная клетка;
■всевозможный декор;
■боковые вставки светлых тонов;
Можно Нельзя
Верх
Темные матовые ткани холодных оттенков
Светлые жилеты на темных блузах
U-образный вырез
Рукав типа реглан
Рукав с заниженной линией плеча
Открытая шея и ключицы
Непараллельные бретельки
Шарфики и платочки на шее
Объемные меховые воротники
Удлиненные пиджаки
Светлые и блестящие ткани, теплые тона
Витиеватый рисунок, принты
Накладные карманы на груди
Рукава-фонарики, погоны и декор в области плеч
Подплечники и рукава-крылышки
Глубокий вырез на спине
Широкие параллельные бретельки
Воротники-стоечки и водолазки
Широкие отложные воротники и поло
Укороченные топы и курточки типа «тореодор»

Читать полностью: http://transgender.ru/chitat/zhenskaya-vneshnost/kak-umenshit-shirokie-plechi
■широкие ремни, платки и цепочки на бедрах;
■укороченные фасоны брюк

Антон Кожица

у куклы барби тоже плечи шире попы но ее это не смущает совершенно.

Р.
Рушана ...

вам подходит
одежда из летящих тканей;
глубокие и средние вырезы;
бюстгальтер по размеру, хорошо поддерживающий грудь;
юбки-трапеции, юбки-солнце и плиссированные юбки длиной до колена;
темный верх и светлый низ одежды;
брюки любого покроя, особенно клёш.

лучше не носить: мешковатую одежду; вещей, акцентирующих ваши плечи; слишком зауженных к низу юбок и брюк; одежду с длинным горизонтальным вырезом «лодочкой».

Фая. Аитова

не носить пиджаки, вещи с подплечниками.

Ма
Марина

Не знаю как вам, но лично мне, все перечисленные советы вообще никак не подходят! Не идут мне все эти U-, V-вырезы, регланы, клеши и прочее.. . Я выгляжу намного лучше в том, что по мнения ответивших, противопоказано данному типу фигуры )))