Стиль, имидж

у меня на данный момент длинные волосы, то попы) на лето хочу постричь их до плеч, правильное решение?

Неа. Чаще всего длинные ухоженые волосы - нереально красиво. Взяла бы пример С Аллы Перьковой

Да и тем более сострич их всегда успеется, а вот если после стрижки передумаешь и захочешь обратно длинные волосы, то будет уже поздно и отрастить даже за год врядли сможешь.
Чинара Бейшеева
Лучший ответ
Нееет! Ни в коем случае!
Если они вам сильно надоели, то стрегите.
Но я бы не стала. Такие волосы редко у кого встретишь. Это ваше достоинство
*aigul *
Лучше чуть ниже плеч, но ты поступаешь абсолютно правильно. Длинные волосы - это очень красиво, но не до попы же.
Samal Donanova
Стриги до середины спины. Волосы периодически нужно стричь, чтобы сохранить их силу и красоту.
волосы жалко-потом трудно отрастить снова ТАКОЙ длины. Просто соберите их в узел или еще как....
Юлия Латохо
нет нет и еще раз нет ты их лучше убирай в пучок.. . но только не стриги)))
Считаю - да! Сама так когда-то поступила, и не жалею. Потом можно будет и с распущенными ходить, и подбирать наверх, что очень удобно - на все случаи жизни.
НЕТ!! ! Нельзя убирать такое роскошество, Люди стремятся отрастить. И потом это так женственно.
Красота требует жертв.
Мне-бы с такими волосами было-бы не удобно летом. С ними жарко.
Но вырастить такие шикарные волосы это трудное дело.
Вот сама подумай, жалко будет волосы или нет?
Я бы чуть-чуть подстригла, мне-бы жалко было их, но в тоже время жарко с ними.
Елена Буренко
вырастут! если тебе хочется, то стриги! Длина ниже лопаток самое оно - и прическу можно сделать и с распущенными красиво!
Если они у тебя красивые ( несекутся, обьемные) не надо - это твоя гордость, но если наоборот - лучше подстричься)
ну если ты молодая девушка то не стриги-сейчас наоборот все наращивают, свои длинные-большая редкость, ну если ты взрослая тетенька старше 40 то стриги не жалей! )
Да-да-да!
НЕТ!)) ) Ни в коем случае) лучше заплети на лето брейды или афрокосы) и хлопот меньше, и не жарко, и длина сохранится)
не надо, не стригитее
жалеть будуту потом
Дело конечно твоё и тебе решать)) ) Но я бы на твоём месте не стала подстригать такое роскошество)) ) Многие стремятся отрастить красивые и длинные волосы)) ) Лучше сто раз подумайте перед тем, как обстричь такие длинные волосы))) ) Когда обстрижёте будете очень жалеть))) ) На собственном опыте знаю)) Удачи)
Melek K?l??
нет
Мелинда