Катя Родина

Почему мы так любим смотреть на огонь? Скрытая пиромания?

Юлия Слышкова

Огонь заставляет замолчать ум. Когда молчит ум, начинает говорить душа.

Ирина

Какой прекрасный у Вас ник с:.

Ирина Катаева

говорят - с пещерных времен созерцательством занимаемся)

Руслан

Потому что мы сами огонь.... только невидимый

Мария Галова

Он яркий, теплый. Приятно потрескивает и греет

Mike

Тепло и красиво

Чу
Чулпан

Живое тепло, не то что электрический обогреватель

Ан
Анвар

Что-то в нем есть магическое)

Любовь Ермилова

на картинке ...слева - сигару курим ?

@.
@........

Нельзя привыкнуть к необузданному, постоянно меняющему форму, это наши стихии, их 4, и люк бессон добавил женщин!))))

Надежда Серебрякова

появление огня уравняло всех людей в возможности выживать на любом ландшафте, возможно, такое великое открытие до сих пор нас глубоко внутри трогает

Парвиз Ниёзов

Огонь - это тайна Со-Творчества с Творцом. На тонких планах бытия это образ раскрытия таланта и со-Творчества человека, как голубь-образ Духа Святого. Душа это знает и созерцает процесс (медитация) .
В мире есть еще тайны, на которые можно смотреть безконечно: восход солнца и расцвет цветка. (о наблюдении как работают другие - не здесь)...

Шариков

Завораживает.