Владимир Колесникович

Чем заменить недостаток любви?

Степан

Работой над собой, самосовершенствованием.

Ольга Ионова

Только работой и собственной любовью.... к другим людям, деланием для них чего-то хорошего.... Это единственный выход, как мне кажется.

Андрей

Устранить течь из своего сердца. Взять инструменты, копаться ворчать ругаться обижаться недопонимать и наконец устранить протечку и потом там греть руки (из жизни водопроводчика) ..позвонить психологу на предмет

Георгий Иванов

Если речь о эйфории любви, то кроме наркоты ничего так же не "окрыляет". Но и она не на долго...

Vasiya Kurganov

Еда, книги (например Унесенные ветром, поющие в терновнике, гордость и и предубеждение и т. д.), фильмы и конечно, сериалы!
Советую посмотреть:
1)Кайл ХУ
2)Джейн Эйр
3)Тайный дневник лондонской девушки по вызову
4)Клиника

Охотник Заудачей

Любовь понятие не качественное, она либо есть, либо ее нет, за недостаток любви вы видимо понимаете недостаток внимания...

Св
Светлана

Деньгами

Алексей Щелкачев

любимым делом, то бишь танцы. музыка. рисование. работа, фотография.... чем угодно..) у меня в принципе получается=)) бывает одиноко иногда.... но можно найтисебе занятие=)