Александра Морозова

Что может служить причиной хамства??.. недостаток любви, плохое воспитание, или..??

Ил
Ильвир

Жестокая тупость.

Anar Guliev

глупость...

Ва
Василий

Одиночество. Когда человек хамит он кричит в душе: "Обратите на меня внимание! Пожалуйста! "

Алексей Куликов

Недоразвитость... мозгов)

Екатерина Степченкова

запрет на ношение оружия
(в средневековье аристократы были очень галантны друг с другом, потому что у каждого была шпага)

Сл
Славик

Негативизм мышления.

Надежда

"я-самый хамский хам (больше талантов нет:)

Наталия Губанова

усвоенный такой вот стереотип поведения в ситуации, когда человеку не комфортно.. .
просто не умеет вести себя человек иначе, на автомате это у него получается.. . а почему усвоил именно такой стереотип поведения, а не другой какой-то - это уже совсем другой вопрос..)))

Петр Черешнев

Есть такая категория людей: Люди — Задницы! Не гадить они не могут!

Александр

Дурное воспитание или полное его отсутствие, Желание оскорбить или унизить, либо причинить душевную боль или хамят из-за боязни первому нарваться на чужое хамство и поэтому опережающе хамят....