Лариса ))))))))))

Хамство? такое воспитание, слабость, глупость и злость. Как вы считаете?

Людмила Пронина

то, что культурная и научная элита половину эмигрировала, половина сгинула, плюс пропустили на 70 лет не было психологии, как и религии. То есть та же культура отношений, необходимость работать над ней, понимать себя и другого, обсуждать в цивилизованных странах очевидна. А мы до сих пор орём как бабуины

Марина Марина

норов, злость, воспитание,...

Светлана Закарлюка

Ито и это, всё в одном Фла коне.

Руслан Жаров

Последствия 17 года, а в людей закладываются основы поведения родителей, а родители самых лучших уже не видели в своей жизни .Их после 17 года, лучших, уничтожали озлобленные своры, я даже не могу назвать их людьми - это животные

Ольга Новикова

Холоп однозначно