Alekc Murahow

Избитый вопрос, но 5 назад ХАМСТВА "такого... " не было, читаем деградацию, господа "советского воспитания"? Кто виноват?

Полина Тарасова

В советское время такого хамства не было.
Тогда за хамство несли ответственность. В школе были позорные линейки, на работе тоже и т. д.

Кодиршо Рахматшо

Вообще-то господ ещё в семнадцатом… И справедливо, кстати. А нынешние не тянут даже на дворецких. Так — бендеры в чужой квартире без хозяев.
Что за деградацию, так как раз НЕсоветского воспитания.

Светлана Иванушкина

Ёмы, да 6 восем, назад ТаКогО ео, ково чево, Люди то, КаККто лучше Умиели СвоЙы Мысле Как То ВЫРОЖАТЬ! 1111

Валерия

Вы об чем речь ведёте? В советское время были гопники, но сейчас их можно считать интеллигентнейшими людьми, даже в сравнении с нынешней клубной молодежью. А уж эти хамы сетевые, вообще явление последнего десятилетия.